Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Абакан - Услуги - Прочее -

Услуги по устранению любых запахов. Обеззараживание воздуха.

Услуги по устранению любых запахов. Обеззараживание воздуха. Без химикатов и хлора на 99, 9999% устранение(дезинфекция) устойчивых неприятных запахов в квартирах, домах, дачах, автомобилях, операционных и больничных палатах, больших залах и ресторанах, ночных клубах и офисах, парикмахерских, салонах красоты, химчистках, бакалеях, местах скопления мусора на любых поверхностях и в объёме самого помещения, дезинфекция помещений от вирусов, плесени, устойчивого запаха табачного дымы в ночных клубах и кафе, запах рыбы и т. д.
Устранение(дезинфекция) устойчивого запаха от домашних животных(мочи) на коврах и мебели, трупных запахов, полное устранение запахов после пожара в помещениях, устранение(дезинфекция) запаха "затхлости" после проживания нищих. Устранение(дезинфекция) устойчивых неприятных запахов в автомобилях(утопленники). Удаление(дезинфекция) плесени в подвалах, погребах. И многое, многое другое.
Устранение запаха с помощью его поглощения.
Вы недавно сделали ремонт и Ваш дом вот уже несколько месяцев наполняют «ароматы» краски, лака, линолеума, ламината, пластика, других отделочных материалов, а еще и запах от новой мебели. Приятного мало, да и дышать всем этим не безопасно, особенно для Ваших детей. Пытаться устранять эти запахи с помощью широко известных освежителей воздуха бесполезно, они лишь замаскируют запах, но все токсичные вещества и дальше будут поступать в Ваш организм. Решить проблему смогут воздухоочистители с функцией озонации, озон эффективно устраняет подобные запахи, разлагая токсичные вещества на безопасные состовляющие
ВЫЕЗД к вам со спец прибором
Недорого!!!
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.