Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

АдминистраторыКрупной компании срочно требуются администраторы на удаленную работу. График свободный. На частичной занятости от 25. 000 рублей, на полной занятости ваш доход от 50. 000 рублей.
Обязанности:
1. Регистрация и консультация клиентов он-лайн (как работать научим)
2. Работа с письмами (отправка, прием, составление базы данных, материалы для работы, шаблоны и инструменты предоставляются, не СПАМ!)
3. Сопровождение зарегистрировавшихся на официальном сайте компании.
4. Ведение интернет-магазина.
5. Остальные обязанности при утверждении кандидата.
Требование: знание соц. сетей, умение создавать аккаунты и сообщества, знание интернет технологий по обработке информации.

Вам гарантированы: корпоративное обучение, путешествия по всему миру, карьерный рост, увеличение зарплаты, дружный коллектив, премии за хорошую работу. Совмещение с учебой или другой работой. Если ты готов стать одним из нас, то напиши на почту письмо с темой «Сотрудничество» обязательно указав, свое имя, контактный номер телефона и информацию о себе.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.