Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Абакан - Работа - Предлагаю работу - Работа на дому -

Требуются операторы по набору текста.

Требуются операторы по набору текста. В связи с расширением издательскому дому «It технологии» требуются сотрудники для набора и редактирования печатных материалов. Работа не сложная, опыт работы не требуется.
Требования: ответственность, знание офисных программ на уровне пользователя, усидчивость, желание работать и зарабатывать.
Условия: официальное трудоустройство, гибкий график работы, комфортные условия для работы ( работа удаленная), карьерный рост, увеличение заработной платы. Возможность получать пассивный доход.
Обязанности: выполнение работы в установленный срок, набор и редактирование текста.
Для получения подробной информации отправьте письмо с темой «Согласие» на почту с обязательным указанием вакансии, своего имени и причины, почему мы должны взять именно Вас.
Смотрите также:
наборщик текста
Требования: - Знание русского языка; - Знание ПК и офисных программ; - Доступ в Интернет для поддержки связи с офисом ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.